Дубовые бочки для коньяка

Коньяк – это крепкий спиртной напиток, изготавливаемый из коньячного спирта, полученного путем перегонки вин из белых сортов винограда. Содержание спирта в данном напитке составляет 40-55%. Коньяк имеет неповторимый аромат и мягкий гармоничный вкус с оттенками ванили, ореха или ванильно-цветочными тонами.

Одним из важнейших и обязательных этапов изготовления коньяка есть выдержка данного напитка в дубовых бочках. Именно они дают этому благородному напитку исключительный вкус и аромат. Также древесина дуба насыщает напиток янтарным цветом.

Только после выдержки в дубовой бочке коньячный спирт превращается в коньяк, ведь качественный коньяк не содержит ароматизаторов и консервантов. То есть выдержка в дубовых бочках для коньяка является решающим фактором для достижения напитком высшей степени качества.

Компания «Эко-стиль» предлагает купить дубовые бочки для коньяка с отборного, экологически чистого колотого дуба. Наши бочки только ручной работы. Внутри они обожженные дубовой стружкой. Мы не используем клея и других химических веществ при производстве продукции, что может негативно влиять на качество Ваших напитков.

Цены на дубовые бочки для коньяка указаны в разделе «Для напитков»

Если Вы решили кому-то сделать приятный подарок или просто хотите купить для себя настоящую дубовую бочку для коньяка, звоните нам. Мы ответим на все Ваши вопросы, поможем с доставкой товара в Ваш город через логистические транспортные компании.