Пиво с дубовой бочки

Пиво - это напиток, который имеет очень далекое происхождение. Его начали изготавливать еще в Древнем Египте в 3-м тысячелетии до н.э. Существует даже древнеегипетская поговорка: «Пиво есть жидкий хлеб».

Пиво используется не только как вкусный напиток, но и как лечебное средство. Издавна известны целебные свойства этого напитка для органов желудочно-кишечного тракта, кожи, сердечно-сосудистой системы и т.д.

В древности пивовары выдерживали пиво в дубовых бочках. Это лучшая емкость для выдержки уже перебродившего пива. Напиток из дубовой бочки отличается необычным вкусом и ароматом.

Прошли века, но и сегодня большинство любителей пивоварения стремится сохранить неизменные особые вкусовые качества первого пива. Поэтому не обходимо купить у нас дубовую бочку и Вы сможете насладиться традиционным, насыщенным вкусом напитка с отлично сбалансированным хмельным ароматом и горьковатым привкусом.

Неотъемлемый атрибут для любителей пива - это пивная кружка. Сейчас очень распространены стеклянные бокалы разного объема и формы. Однако, у нас Вы можете приобрести настоящие дубовые кружки, вкус пива из которых напоминает атмосферу прошлых веков.

Никакое пиво из стеклянной бутылки не сравнить с ароматом и вкусом пива с дубовой бочки, которым Вы наслаждаетесь из дубовой кружки!