Дубовые бочки – цена и качество

На цену дубовых бочек влияют несколько факторов, основными из которых есть: стоимость материала, из которого они сделаны, и способ их производства.

Компания «Eko-style» производит бочки в соответствии с действующими стандартами качества из отборной экологически чистой колотой древесины дуба обыкновенного или черешчатого. Это является большим преимуществом наших изделий. Некоторые производители предлагают аналогичную продукцию по низким ценам, но при этом их изделия изготовлены не из колотой, а с пиленной древесины, что уменьшает себестоимость самого производства, но эти бочки непригодны для использования. Обратите на это внимание при покупке товаров из дуба!

Цена на наши дубовые бочки указана в разделе «Для напитков» (активируйте конкретное изделие).

Цены - низкие, качество хорошее, продукция всегда есть на складе, доставляем заказы с помощью транспортных компаний в любой уголок Украины.

Внешний вид товаров соответствует фото, которые представлены на сайте в каждом разделе.

Чтобы купить качественные бочки для напитков из дуба в Киеве или другом городе Украины от производителя из Житомира, звоните нам, поможем с доставкой. По просьбе высылаем дополнительные детальные фото.

Мы предлагаем Вам купить дубовые бочки, а также другие бондарные изделия не только для себя, а и для своих близьких. Это действителино красивый и полезный подарок.